Керамические вазы для цветов
| Высота изделия (см) | 40 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Черная с платиной |
| Артикул товара | STL-G00230/S04/938 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Высота изделия (см) | 36 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 45 см |
| Высота изделия (см) | 37.5 м |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Высота изделия (см) | 25 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Высота изделия (см) | 25 см |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Высота изделия (см) | 42 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Высота изделия (см) | 34 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 45 см |
| Серия | Беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00028/S05/133 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CERAMICHE STELLA |
| Высота изделия (см) | 37 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 45 см |
| Высота изделия (см) | 45 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Высота изделия (см) | 37 см |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 45 см |
| Высота изделия (см) | 52 см |
| Цвет | золотой;бежевый |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Высота изделия (см) | 52 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Высота изделия (см) | 52 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 35 см |
Такой материал, как керамика используется для производства посуды и деталей интерьера с давних времен. Он позволяет дизайнерам придавать вазам самые необычные формы и использовать различные элементы декора, благодаря чему изделия выглядят поистине роскошно и безупречно.
Именно такие керамические вазы для цветов вы сможете купить в магазине «Посуда и подарки». Изысканные настольные или напольные изделия от китайских мастеров гармонично впишутся в обстановку вашего дома, а также станут подарком близкому человеку к празднику. В наличии представлены как однотонные модели, так и вазы, декорированные рисунками, орнаментами и другими украшениями. Весьма популярными являются эксклюзивные керамические вазы для цветов из Италии и Португалии – изысканная ручная работа, инкрустация кристаллами Сваровски и золотая роспись придают им элегантный и статусный внешний вид.
Любое понравившееся вам изделие мы доставим по вашему адресу в Москве или же организуем аккуратную доставку в любой другой регион. Покупку также при желании можно забрать самостоятельно. Приобретайте роскошные интерьерные аксессуары, которые станут изюминкой в обстановке любой стилевой направленности!
















