Листок белый с платиной с кристаллами маленький 21*15*5h см
| Размеры изделия | 21 × 15 × 5 |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 20 см |
Описание
Листок белый с платиной с кристаллами маленький 21*15*5h см
Характеристики
| Размеры изделия | 21 × 15 × 5 |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Материал | Керамика;Кристаллы Swarovski |
| Серия | Листья |
| Артикул товара | BC--ST67/BP+C |
| Вес в упаковке | 1 |
| Тип товара | Конфетница |
| Бренд | CERAMICHE BRUNO COSTENARO |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Листок белый с платиной с кристаллами маленький 21*15*5h см отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


