Корзинка средняя с золотом с кристаллами 26*23*25h см
| Размеры изделия | 26 × 23 × 25 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30 см |
Описание
Корзинка средняя с золотом с кристаллами 26*23*25h см
Характеристики
| Размеры изделия | 26 × 23 × 25 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материал | Керамика;Кристаллы Swarovski |
| Серия | Хрустальный шторм |
| Артикул товара | BC--ST174/BO |
| Вес в упаковке | 1,5 |
| Тип товара | Конфетница |
| Бренд | CERAMICHE BRUNO COSTENARO |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Корзинка средняя с золотом с кристаллами 26*23*25h см отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


