Колонна интерьерная керамическая Розы беж с кристаллами Сваровски 16*33, h-78 см CERAMICHE STELLA
| Размеры изделия | 33 × 33 × 78 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
Описание
Колонна интерьерная керамическая Розы беж с кристаллами Сваровски 16*33, h-78 см CERAMICHE STELLA, Италия
Идеально сочетается с кашпо такого же декора.
Изделие итальянских мастеров, выполненное из высококачественной керамики. Изысканный блеск достигается за счет инкрустации крисаллами Сваровски и ручной росписи золотом. Итальянский стиль и высокое качество выполненных вручную изделий - гарантия того, что этот подарок прийдется по душе ценителям истинной красоты.
Характеристики
| Размеры изделия | 33 × 33 × 78 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Длина упаковки | 85 см |
| Материал | керамика;кристаллы Svarovski |
| Серия | Розы бежевая |
| Артикул товара | STL-G00228/F10/133 |
| Вес в упаковке | 8 |
| Тип товара | Колонна интерьерная |
| Бренд | CERAMICHE STELLA |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Колонна интерьерная керамическая Розы беж с кристаллами Сваровски 16*33, h-78 см CERAMICHE STELLA отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


