Чайные сервизы из Германии
Скидка!
Сервиз чайный Катарина Анна Амалия 55 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой;синий |
| Ширина упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 89330
335 400 ₽
Скидка!
Сервиз чайный Катарина Кастел 55 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 89328
264 420 ₽
Скидка!
Сервиз чайный Катарина Кленовый лист 55 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 89327
286 690 ₽
Скидка!
Сервиз чайный Катарина Престиж 55 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 89326
218 260 ₽
Скидка!
Сервиз чайный Катарина Синий кленовый лист 55 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Синий кленовый лист (Royal 0819) |
| Артикул товара | WP--001-0819-5250 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
В наличии
Артикул - 89331
429 320 ₽






