CERAMICHE STELLA
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Белая звезда с платиной с кристаллами Сваровски d-26, h-39 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 39 см |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 32 см |
В наличии
Артикул - 106172
35 240 ₽50 340 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Белая звезда с платиной с кристаллами Сваровски d-23, h-31 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 31 см |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 35 см |
В наличии
Артикул - 106174
26 490 ₽37 840 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Белая звезда с платиной с кристаллами Сваровски d-20, h-25 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 25 см |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 40 см |
В наличии
Артикул - 106175
20 470 ₽29 230 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Сирийский антрацит с золотом с кристаллами Сваровски d-24, h-40 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 40 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 106697
42 120 ₽60 170 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Поэма черная с золотом с кристаллами Сваровски d-20, h-30 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма черная |
| Артикул товара | STL-G00220/S05/900 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
В наличии
Артикул - 92685
16 170 ₽23 090 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Поэма черная с золотом с кристаллами Сваровски d-24, h-40 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма черная |
| Артикул товара | STL-G00220/S04/900 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
В наличии
Артикул - 92686
25 350 ₽36 210 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Поэма беж с золотом с кристаллами Сваровски d-20, h-30 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 30 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
В наличии
Артикул - 92689
15 780 ₽22 530 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Поэма беж с золотом с кристаллами Сваровски d-24, h-40 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 40 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 30 см |
В наличии
Артикул - 92690
25 350 ₽36 210 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов черная с платиной с кристаллами Сваровски d-14, h-63 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Черная с платиной |
| Артикул товара | STL-G00230/S04/938 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
В наличии
Артикул - 92691
36 980 ₽52 820 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Розы черная с золотом с кристаллами Сваровски d-22, h-36 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 36 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 92698
16 830 ₽24 040 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград натуральный с кристаллами Сваровски d-30, h-42 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 42 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 120570
35 840 ₽51 190 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград натуральный с кристаллами Сваровски d-26, h-34 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 34 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 120571
28 070 ₽40 100 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов беж с кристаллами Сваровски d-20, h-36 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Серия | Беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00028/S05/133 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CERAMICHE STELLA |
В наличии
Артикул - 120576
17 490 ₽24 980 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград черная с кристаллами Сваровски CERAMICHE STELLA, Италия, d-30, h-42 см Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 42 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 106672
36 230 ₽51 750 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград черная с кристаллами Сваровски d-19, h-59 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00229/T04/900 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
В наличии
Артикул - 106680
40 440 ₽57 760 ₽
















