Чайные сервизы
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Цветущее великолепие (BLOOMING SPLENDOR) |
| Артикул товара | NOR-4892_GT17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | ISLAY |
| Артикул товара | NOR-4885_T17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Алана платинум (ALANA PLATINUM) |
| Артикул товара | NOR-4881_T17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Люксембург (LUXEMBURG) |
| Артикул товара | NOR-4815_T17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Ксавье золото (XAVIER GOLD) |
| Артикул товара | NOR-4819_T17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Белый дворец (WHITE PALACE) |
| Артикул товара | NOR-4753_T17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Мелодия (TUNE) |
| Артикул товара | NOR-4837_T17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Бретон (BRETON) |
| Артикул товара | NOR-4872_T17 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Фарфор |
| Серия | Мейсенский букет (Полевой цветок) отводка золото |
| Артикул товара | 3762 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Размеры изделия | 60×40×40 |
| Количество предметов | 55 |
| Цвет | белый;золотой;синий |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Материал | Фарфор |
| Серия | Синий кленовый лист (Royal 0819) |
| Артикул товара | WP--001-0819-5250 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Шиповник (золотая лента) H1007011 |
| Артикул товара | 18514 |
| Тип товара | Чайный сервиз |
Производители чайных сервизов
В каталоге собрана продукция авторитетных торговых марок Чехии, Франции, Германии и других европейских стран. Также покупатели могут ознакомиться с изысканными коллекциями японских и китайских фабрик. Отечественные чайные предметы выпускаются Императорским фарфоровым заводом (г. Санкт-Петербург).
Каждое предприятие располагает уникальными технологиями, которые в ряде случаев совершенствовались на протяжении веков. Для производства фарфора используются первоклассные материалы от проверенных поставщиков. Большое внимание уделяется декоративной отделке изделий, которая поражает легкостью, гармоничностью и выразительностью. Все вышеперечисленные факторы гарантируют исключительное качество продукции.
Из чего состоят чайные сервизы?
Большинство наборов состоит из заварочного чайника с крышечкой и нескольких пар чашек и блюдец. Также даже в относительно недорогие подарочные чайные сервизы могут входить молочник/сливочник и сахарница. Кроме того, на сайте можно купить коллекции, укомплектованные блюдами для пирожных, десертными тарелками, розетками для варенья, чайником для кипятка, масленкой и лимонницей.
Доставка заказов осуществляется по Москве и в другие населенные пункты России. Если вы хотите приобрести продукцию как можно дешевле, воспользуйтесь самовывозом.
















