CERAMICHE STELLA
РАСПРОДАЖА
-30%
Подсвечник керамический Виноград бежевый с кристаллами Сваровски d-11, h-22 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T15/133 |
| Тип товара | Подсвечник |
В наличии
Артикул - 110474
9 520 ₽13 590 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Подсвечник керамический Виноград черный с кристаллами Сваровски d-11, h-22 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T15/900 |
| Тип товара | Подсвечник |
В наличии
Артикул - 92673
8 610 ₽12 300 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Подсвечник керамический Розы беж с золотом с кристаллами Сваровски d-13, h-34 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы бежевая |
| Артикул товара | STL-G00228/F15/133 |
| Тип товара | Подсвечник |
В наличии
Артикул - 92699
12 720 ₽18 170 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Подсвечник керамический Розы черный с золотом с кристаллами Сваровски d-13, h-34 см CERAMICHE STELLA
Подсвечник керамический Розы черный с золотом с кристаллами Сваровски d-13, h-34 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы черная |
| Артикул товара | STL-G00228/F15/900 |
| Тип товара | Подсвечник |
В наличии
Артикул - 92700
18 180 ₽25 960 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград натуральный с кристаллами Сваровски d-22, h-37 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 37 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 120584
23 830 ₽34 030 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград черный с кристаллами Сваровски d-24, h-45 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 45 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 120587
39 010 ₽55 720 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов белая звезда с платиной с кристаллами Сваровски d-20, h-37 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 37 см |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 120592
20 770 ₽29 670 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград беж с кристаллами Сваровски d-30, h-52 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 52 см |
| Цвет | золотой;бежевый |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 60 см |
В наличии
Артикул - 120594
49 380 ₽70 540 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград черный с кристаллами Сваровски d-30, h-52 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 52 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 35 см |
В наличии
Артикул - 120595
50 240 ₽71 760 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград натуральный с кристаллами Сваровски d-30, h-52 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 52 см |
| Цвет | оливковый;зеленый;фиолетовый;желтый |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 35 см |
В наличии
Артикул - 120596
49 380 ₽70 540 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград беж с кристаллами Сваровски d-30, h-42 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 42 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 35 см |
В наличии
Артикул - 106147
34 080 ₽48 680 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград беж с кристаллами Сваровски d-26, h-34 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T05/133 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
В наличии
Артикул - 106148
27 730 ₽39 610 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград черная с кристаллами Сваровски d-26, h-34 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 34 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 106149
28 460 ₽40 650 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Виноград беж с кристаллами Сваровски d-19, h-59 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00229/T04/133 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
В наличии
Артикул - 106166
40 440 ₽57 760 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Керамическая ваза для цветов Деметра беж с кристаллами Сваровски 18*18, h-37 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Высота изделия (см) | 37 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 106169
26 490 ₽37 840 ₽
















