CERAMICHE STELLA
РАСПРОДАЖА
-30%
Кувшин керамический декоративный Виноград беж с кристаллами Сваровски d-33, h-117 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00098/T16/133 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
В наличии
Артикул - 106155
69 510 ₽99 290 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Светильник Виноград черный с кристаллами Сваровски 64 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00228/T02/900 |
| Тип товара | Светильник |
В наличии
Артикул - 110393
36 270 ₽51 810 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Виноград беж с кристаллами Сваровски d-24, h-8 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T08/133 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 106150
14 870 ₽21 230 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Калипсо беж с кристаллами Сваровски 19*25, h-5 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Калипсо бежевая |
| Артикул товара | STL-G00228/S08/133 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 106162
8 650 ₽12 350 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Калипсо черная с кристаллами Сваровски 19*25, h-5 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Калипсо черная |
| Артикул товара | STL-G00228/S08/900 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 106163
8 840 ₽12 620 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Белая звезда с платиной с кристаллами Сваровски d-23, h-6 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Белая звезда с платиной |
| Артикул товара | STL-G00307/S10/500 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 106177
12 060 ₽17 220 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Кашпо керамическое для цветов Виноград черное с кристаллами Сваровски d-18-34, h-32 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T11/900 |
| Тип товара | Кашпо для цветов |
В наличии
Артикул - 92674
64 820 ₽92 600 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Кашпо керамическое для цветов Виноград беж с кристаллами Сваровски d-18-34, h-32 см CERAMICHE STELLA
Кашпо керамическое для цветов Виноград беж с кристаллами Сваровски d-18-34, h-32 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T11/133 |
| Тип товара | Кашпо для цветов |
В наличии
Артикул - 92675
46 860 ₽66 930 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Кашпо керамическое для цветов Розы черное с кристаллами Сваровски 18*40, h-30 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы черная |
| Артикул товара | STL-G00228/F11/900 |
| Тип товара | Кашпо для цветов |
В наличии
Артикул - 92702
24 270 ₽34 660 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Кашпо керамическое для цветов Поэма беж с кристаллами Сваровски 20*39, h-26 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма бежевая |
| Артикул товара | STL-G00220/S11/133 |
| Тип товара | Кашпо для цветов |
В наличии
Артикул - 92721
27 520 ₽39 310 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Кашпо керамическое для цветов Поэма черное с кристаллами Сваровски 20*39, h-26 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма черная |
| Артикул товара | STL-G00220/S11/900 |
| Тип товара | Кашпо для цветов |
В наличии
Артикул - 92722
27 520 ₽39 310 ₽
РАСПРОДАЖА
-64%
Колонна интерьерная керамическая Виноград беж с кристаллами Сваровски d-30*21, h-71 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 30×30×71 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 110394
48 000 ₽134 380 ₽
РАСПРОДАЖА
-64%
Колонна интерьерная керамическая Виноград черная с кристаллами Сваровски d-30*21, h-71 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 30×30×71 |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 110395
48 000 ₽134 380 ₽
РАСПРОДАЖА
-64%
Колонна интерьерная керамическая Виноград беж с кристаллами Сваровски d-29, h-79 см CERAMICHE STELLA
Колонна интерьерная керамическая Виноград беж с кристаллами Сваровски d-29, h-79 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 29×29×79 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 92670
48 000 ₽134 380 ₽
РАСПРОДАЖА
-64%
Колонна интерьерная керамическая Виноград черная с кристаллами Сваровски d-29, h-79 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 29×29×79 |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 92671
48 000 ₽134 380 ₽
















