CERAMICHE STELLA
РАСПРОДАЖА
-30%
Колонна интерьерная керамическая Розы беж с кристаллами Сваровски 16*33, h-78 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 33×33×78 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 92703
45 220 ₽64 590 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Колонна интерьерная керамическая Розы черная с кристаллами Сваровски 16*33, h-78 см CERAMICHE STELLA
Колонна интерьерная керамическая Розы черная с кристаллами Сваровски 16*33, h-78 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 33×25×78 |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 92704
45 220 ₽64 590 ₽
РАСПРОДАЖА
-51%
Колонна интерьерная керамическая Поэма черная с кристаллами Сваровски d-29, h-75 см CERAMICHE STELLA
Колонна интерьерная керамическая Поэма черная с кристаллами Сваровски d-29, h-75 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 29×29×75 |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 92720
36 480 ₽74 440 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Колонна интерьерная керамическая малая Виноград черный с кристаллами Сваровски d-29, h-49 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Размеры изделия | 29×29×49 |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
В наличии
Артикул - 120590
28 520 ₽40 730 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Деметра черная с кристаллами Сваровски 24*24, h-11 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Деметра |
| Артикул товара | STL-G00240/S08/900 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 106682
14 470 ₽20 660 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Виноград беж с кристаллами Сваровски d-24*20 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00228/T08/133 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 110388
14 000 ₽19 990 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Виноград черная с кристаллами Сваровски d-24*20 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00228/T08/900 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 110389
14 000 ₽19 990 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Виноград черная с кристаллами Сваровски d-24, h-8 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T08/900 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 92678
16 120 ₽23 020 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Корзинка керамическая (фруктовница) Поэма черная с кристаллами Сваровски 24*32, h-31 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма черная |
| Артикул товара | STL-G00220/S14/900 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 92684
18 260 ₽26 080 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Розы беж с кристаллами Сваровски 19*25, h-8 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы бежевая |
| Артикул товара | STL-G00228/F08/133 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 92705
10 830 ₽15 460 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Розы черная с кристаллами Сваровски 19*25, h-8 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы черная |
| Артикул товара | STL-G00228/F08/900 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 92706
10 830 ₽15 460 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Поэма беж с кристаллами Сваровски 15*20, h-9 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма бежевая |
| Артикул товара | STL-G00220/S08/133 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 92713
10 070 ₽14 380 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая Поэма черная с кристаллами Сваровски 15*20, h-9 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма черная |
| Артикул товара | STL-G00220/S08/900 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 92714
10 040 ₽14 340 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Конфетница керамическая беж с кристаллами Сваровски d-24,5 h-7 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Серия | Беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00028/S08/133 |
| Тип товара | Конфетница |
| Бренд | CERAMICHE STELLA |
В наличии
Артикул - 120577
10 940 ₽15 620 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Подсвечник керамический Сирийский антрацит с золотом с кристаллами Сваровски 37 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Сирийский антрацит |
| Артикул товара | STL-G00282/S15/143 |
| Тип товара | Подсвечник |
В наличии
Артикул - 106700
21 680 ₽30 960 ₽
















