Керамическая ваза для цветов Виноград черная с кристаллами Сваровски CERAMICHE STELLA d-30, h-42 см
| Высота изделия (см) | 42 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 50 см |
Описание
Керамическая ваза для цветов Виноград черная с кристаллами Сваровски CERAMICHE STELLA, Италия, d-30, h-42 см
Изделие итальянских мастеров, выполненное из высококачественной керамики. Изысканный блеск достигается за счет инкрустации крисаллами Сваровски и ручной росписи золотом. Итальянский стиль и высокое качество выполненных вручную изделий - гарантия того, что этот подарок прийдется по душе ценителям истинной красоты.
Характеристики
| Высота изделия (см) | 42 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Длина упаковки | 35 см |
| Материал | Керамика;Кристаллы Swarovski |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T04/900 |
| Вес в упаковке | 4,5 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CERAMICHE STELLA |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Керамическая ваза для цветов Виноград черная с кристаллами Сваровски CERAMICHE STELLA d-30, h-42 см отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


