Керамическая ваза для цветов Поэма беж с золотом с кристаллами Сваровски d-20, h-30 см CERAMICHE STELLA
| Высота изделия (см) | 30 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
Описание
Керамическая ваза для цветов Поэма беж с золотом с кристаллами Сваровски d-20, h-30 см CERAMICHE STELLA, Италия
Изделие итальянских мастеров, выполненное из высококачественной керамики. Изысканный блеск достигается за счет инкрустации крисаллами Сваровски и ручной росписи золотом. Итальянский стиль и высокое качество выполненных вручную изделий - гарантия того, что этот подарок прийдется по душе ценителям истинной красоты.
Характеристики
| Высота изделия (см) | 30 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Материал | Керамика;Кристаллы Swarovski |
| Серия | Поэма бежевая |
| Артикул товара | STL-G00220/S05/133 |
| Вес в упаковке | 2,5 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CERAMICHE STELLA |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Керамическая ваза для цветов Поэма беж с золотом с кристаллами Сваровски d-20, h-30 см CERAMICHE STELLA отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


