Вазы для фруктов (Италия)
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая. Блюдо Белые розы d-35 см Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Белые розы |
| Артикул товара | VB--k10812/1123 |
| Тип товара | Конфетница |
В наличии
Артикул - 105854
19 296 ₽
Фруктовница Цветок d-40, h-20 см Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Цветок |
| Артикул товара | VB--k15202/931 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 105896
23 200 ₽
Фруктовница Белые розы h-23, d-40 см Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Белые розы |
| Артикул товара | VB--k16011/1123 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 105941
20 016 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Калипсо черная с кристаллами Сваровски 31*36, h-14 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Калипсо черная |
| Артикул товара | STL-G00228/S17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 106164
15 680 ₽22 400 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Розы беж с кристаллами Сваровски d-40, h-25 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы бежевая |
| Артикул товара | STL-G00229/R17/133 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 106165
37 320 ₽53 310 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Деметра беж с кристаллами Сваровски 30*30, h-19 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Деметра |
| Артикул товара | STL-G00240/S17/133 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 106171
37 830 ₽54 040 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Белая звезда с платиной с кристаллами Сваровски d-30, h-22 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Белая звезда с платиной |
| Артикул товара | STL-G00307/S17/500 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 106178
26 490 ₽37 840 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Розы черная с кристаллами Сваровски d-40, h-27 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы черная |
| Артикул товара | STL-G00229/R17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 106679
37 320 ₽53 310 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Деметра черная с кристаллами Сваровски 30*30, h-19 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Деметра |
| Артикул товара | STL-G00240/S17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 106683
26 490 ₽37 840 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Талита с платиной, отделка кожа змеи с кристаллами Сваровски 38*19h см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Талита с платиной |
| Артикул товара | STL-G00243/S17/504 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 106695
48 140 ₽68 770 ₽
-25%
Ваза для фруктов Свидание 25*55*29 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 25×55×29 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 30 см |
В наличии
Артикул - 109815
51 620 ₽68 820 ₽
-25%
Ладья Свидание 55*25*29 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 55×25×29 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 30 см |
В наличии
Артикул - 109816
36 870 ₽49 150 ₽
-25%
Блюдо Свидание 46*32*6 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 46×32×10 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 35 см |
В наличии
Артикул - 109828
19 770 ₽26 360 ₽
-25%
Блюдо квадратное Свидание 31*31*16 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 31×31×16 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 35 см |
В наличии
Артикул - 109829
25 680 ₽34 230 ₽
-25%
Ладья Свидание на ножках 47*35*12 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 47×35×12 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 17 см |
В наличии
Артикул - 109831
41 000 ₽54 660 ₽
Оцените все великолепие коллекции ваз для фруктов из Италии:
- материал. При производстве используются цветное и прозрачное стекло, глазурованная керамика, блестящая латунь, тонкий прочный хрусталь, твердый и костяной фарфор. Все материалы отличаются практичностью и долговечностью, химической инертностью;
- форма. В каталоге представлено около двухсот моделей в виде плоского блюда, емкости с высокими бортами или фруктовницы на изящной ножке. Традиционные круглые и полусферические изделия отвечают классическому стилю, чаши строгой геометрической формы придают сервировке официальный характер. Асимметричные, фантазийные фруктовницы, например, в виде раскрывшегося бутона, позволяют расставить эффектные акценты;
- декор. Мастера украшают чаши рельефными цветами и фигурами, ручной росписью, позолоченными орнаментами, гравировкой. В каталоге также представлены современные модели лаконичного дизайна без пышного декора.
Чтобы купить оригинальные итальянские вазы для фруктов, оформите заказ онлайн или по телефону.
















