Вазы для фруктов (Италия)
-25%
Блюдо Свидание на ножках 46*32*10 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 46×32×10 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 35 см |
В наличии
Артикул - 109832
32 150 ₽42 860 ₽
-25%
Фруктовница Свидание 37*37*6 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 37×37×6 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 10 см |
В наличии
Артикул - 109834
17 700 ₽23 600 ₽
-25%
Ладья на ножках Свидание 47*28*26 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 47×28×26 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 31 см |
В наличии
Артикул - 109835
52 090 ₽69 450 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Виноград беж с кристаллами Сваровски d-36*30 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00228/T17/133 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 110386
26 010 ₽37 150 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Виноград черная с кристаллами Сваровски d-36*30 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00228/T17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 110387
26 010 ₽37 150 ₽
Ладья Пара на коне l-56, h-29 см Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Пара на коне |
| Артикул товара | VB--k13122/1120 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 115774
31 424 ₽
Ладья Белые розы l-56, h-29 см Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Белые розы |
| Артикул товара | VB--k13122/1123 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 115775
33 072 ₽
Ладья с крышкой Пара на коне h-32, l-35 см УЦЕНЕННЫЙ ТОВАР, имеется скол на изделии. Последний экземпляр.
| Материал | Керамика |
| Серия | Пара на коне |
| Артикул товара | VB--k13127/1120 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 115778
10 720 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Виноград черная с кристаллами Сваровски d-33, h-25 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00199/T17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 92668
21 500 ₽30 710 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Корзина с фруктами керамическая беж с кристаллами Сваровски d-43, h-50 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | STL-G00190/B17/133 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Бренд | CERAMICHE STELLA |
В наличии
Артикул - 92669
64 980 ₽92 820 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Виноград черная с кристаллами Сваровски d-32, h-25 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград черная с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 92679
36 270 ₽51 810 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая черная с платиной с кристаллами Сваровски d-40, h-25 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Черная с платиной |
| Артикул товара | STL-G00229/S17/926 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 92694
36 980 ₽52 820 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Поэма беж с кристаллами Сваровски 61*24, h-24 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма бежевая |
| Артикул товара | STL-G00220/S17/133 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 92711
22 160 ₽31 650 ₽
-25%
Фруктовница с платиной с кристаллами 45*32, h-18 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 45×32×18 |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 23 см |
В наличии
Артикул - 105807
30 480 ₽40 630 ₽
-25%
Фруктовница с золотом с кристаллами малая Купите в подарок.
| Размеры изделия | 30×20×13 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 18 см |
В наличии
Артикул - 105808
16 210 ₽21 610 ₽
Оцените все великолепие коллекции ваз для фруктов из Италии:
- материал. При производстве используются цветное и прозрачное стекло, глазурованная керамика, блестящая латунь, тонкий прочный хрусталь, твердый и костяной фарфор. Все материалы отличаются практичностью и долговечностью, химической инертностью;
- форма. В каталоге представлено около двухсот моделей в виде плоского блюда, емкости с высокими бортами или фруктовницы на изящной ножке. Традиционные круглые и полусферические изделия отвечают классическому стилю, чаши строгой геометрической формы придают сервировке официальный характер. Асимметричные, фантазийные фруктовницы, например, в виде раскрывшегося бутона, позволяют расставить эффектные акценты;
- декор. Мастера украшают чаши рельефными цветами и фигурами, ручной росписью, позолоченными орнаментами, гравировкой. В каталоге также представлены современные модели лаконичного дизайна без пышного декора.
Чтобы купить оригинальные итальянские вазы для фруктов, оформите заказ онлайн или по телефону.
















