Вазы для фруктов (Италия)
Ваза для фруктов хрустальная на ножке
| Размеры изделия | 36×36×23 |
| Диаметр | 36 м |
| Цвет | прозрачный;золотой |
| Материал | Хрусталь;Латунь |
В наличии
Артикул - 98547
51 650 ₽
Ваза для фруктов на ножке Елена, d-29 см
| Цвет | прозрачный;золотой |
| Материал | Хрусталь |
| Серия | Елена |
| Артикул товара | CRE-CT9766 |
В наличии
Артикул - 98548
48 040 ₽
Ваза хрустальная для фруктов Елена с ручкой, d-22 см, h-27 см
| Размеры изделия | 30×22×22 |
| Диаметр | 22 м |
| Цвет | прозрачный;золотой |
| Материал | Хрусталь;Латунь |
В наличии
Артикул - 98550
24 210 ₽
Корзинка Елена h-25 см, d-29 см
| Размеры изделия | 30×29×29 |
| Диаметр | 29 м |
| Цвет | прозрачный;золотой |
| Материал | Хрусталь;Латунь |
В наличии
Артикул - 100599
26 180 ₽
Ваза для фруктов d-25*46 см, h-24-30 см
| Размеры изделия | 46×25×27 |
| Цвет | прозрачный;золотой |
| Материал | Хрусталь;Латунь |
| Артикул товара | CRE-CT8142 |
В наличии
Артикул - 100600
88 190 ₽
Ваза для фруктов d-40, h-30 см Купите в подарок.
| Материал | Хрусталь |
| Артикул товара | FRA-2179 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Бренд | FRANCO |
В наличии
Артикул - 102625
19 445 ₽
Ваза для фруктов d-26-35, h-26 см Купите в подарок.
| Материал | Хрусталь |
| Артикул товара | FRA-2274 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Бренд | FRANCO |
В наличии
Артикул - 102629
53 331 ₽
РАСПРОДАЖА
-30%
Ваза для фруктов (фруктовница) керамическая Поэма черная с кристаллами Сваровски 24*61, h-24 см CERAMICHE STELLA, Италия Купите в подарок.
| Материал | Керамика |
| Серия | Поэма черная |
| Артикул товара | STL-G00220/S17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
В наличии
Артикул - 92712
22 160 ₽31 650 ₽
-25%
Ваза для фруктов Либерти 41*33*9h см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 41×33×9 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 15 см |
В наличии
Артикул - 105796
25 410 ₽33 880 ₽
-25%
Фруктовница с платиной с кристаллами 33*41 см, h-9 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 33×41×9 |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 14 см |
В наличии
Артикул - 105797
23 120 ₽30 820 ₽
-25%
Фруктовница Лас Вегас с золотом с кристаллами 41*37, h-7 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 41×37×7 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 12 см |
В наличии
Артикул - 105822
24 780 ₽33 040 ₽
-25%
Фруктовница Fossil белая с золотом с кристаллами 50*32*8h см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 50×32×8 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 13 см |
В наличии
Артикул - 105840
22 010 ₽29 340 ₽
-25%
Фруктовница Fossil кремовая с золотом с кристаллами 50*32*8h см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 50×32×8 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 13 см |
В наличии
Артикул - 105842
22 010 ₽29 340 ₽
-25%
Фруктовница Лист белая с золотом с цепочкой из кристаллов 28*50, h-7 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 28×50×7 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 12 см |
В наличии
Артикул - 105846
23 200 ₽30 930 ₽
-25%
Фруктовница Лист кремовая с золотом с кристаллами 28*50, h-7 см Купите в подарок.
| Размеры изделия | 28×50×7 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 12 см |
В наличии
Артикул - 105847
23 200 ₽30 930 ₽
Оцените все великолепие коллекции ваз для фруктов из Италии:
- материал. При производстве используются цветное и прозрачное стекло, глазурованная керамика, блестящая латунь, тонкий прочный хрусталь, твердый и костяной фарфор. Все материалы отличаются практичностью и долговечностью, химической инертностью;
- форма. В каталоге представлено около двухсот моделей в виде плоского блюда, емкости с высокими бортами или фруктовницы на изящной ножке. Традиционные круглые и полусферические изделия отвечают классическому стилю, чаши строгой геометрической формы придают сервировке официальный характер. Асимметричные, фантазийные фруктовницы, например, в виде раскрывшегося бутона, позволяют расставить эффектные акценты;
- декор. Мастера украшают чаши рельефными цветами и фигурами, ручной росписью, позолоченными орнаментами, гравировкой. В каталоге также представлены современные модели лаконичного дизайна без пышного декора.
Чтобы купить оригинальные итальянские вазы для фруктов, оформите заказ онлайн или по телефону.
















