Керамическая ваза для цветов. Ваза для цветов Свидание 23 см
| Высота изделия (см) | 23 см |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
Описание
Ваза для цветов Свидание 23 см
Характеристики
| Высота изделия (см) | 23 см |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Свидание |
| Артикул товара | BC--497/CO |
| Вес в упаковке | 1 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CERAMICHE BRUNO COSTENARO |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Керамическая ваза для цветов. Ваза для цветов Свидание 23 см отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


