Хрустальная ваза для цветов. Ваза хрустальная для цветов Барокко
| Высота изделия (см) | 35 см |
| Размеры изделия | 38 × 25 × 25 |
| Диаметр | 25 м |
| Цвет | прозрачный |
Описание
Ваза хрустальная для цветов Барокко
Характеристики
| Высота изделия (см) | 35 см |
| Размеры изделия | 38 × 25 × 25 |
| Диаметр | 25 м |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Материал | Хрусталь;Латунь |
| Серия | Барокко |
| Артикул товара | CRE-VS10311 |
| Вес продукта | 5 кг |
| Вес в упаковке | 4,5 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CRE ART |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Хрустальная ваза для цветов. Ваза хрустальная для цветов Барокко отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают














