Хрустальная ваза для цветов. Ваза для цветов хрустальная
| Высота изделия (см) | 37 см |
| Размеры изделия | 40 × 17 × 17 |
| Диаметр | 17 м |
| Цвет | прозрачный |
Описание
Ваза для цветов хрустальная
Характеристики
| Высота изделия (см) | 37 см |
| Размеры изделия | 40 × 17 × 17 |
| Диаметр | 17 м |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Длина упаковки | 45 см |
| Материал | Хрусталь;Латунь |
| Артикул товара | CRE-VS10416/SIL/PL |
| Вес продукта | 2.5 кг |
| Вес в упаковке | 3,5 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CRE ART |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Хрустальная ваза для цветов. Ваза для цветов хрустальная отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают














