ПОЛОТЕНЦЕ МАХРОВОЕ "ЧМОК-ЧМОК"50Х90, 100% ХЛОПОК, ПЕРСИК
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Материал | Хлопок 100% |
Характеристики
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 850-560-11 |
| Вес в упаковке | 0,6 |
| Бренд | Оптпромторг ООО |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
ПОЛОТЕНЦЕ МАХРОВОЕ "ЧМОК-ЧМОК"50Х90, 100% ХЛОПОК, ПЕРСИК отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





