Полотенце 50*90см, "МИШКИ", хлопок 100%, 400г/м.кв, шампань в фетровой сумочке ЗЕЛЁНОЙ
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 36 см |
| Материал | Хлопок 100% |
Описание
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 36 см |
| Материал | Хлопок 100% |
| Серия | 703 серия |
| Артикул товара | 703-513-1 |
| Вес в упаковке | 0,8 |
| Размер | Лицевое полотенце |
| Плотность | 400г/м.кв |
| Тип товара | Полотенце (Комплект полотенец) |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
Полотенце 50*90см, "МИШКИ", хлопок 100%, 400г/м.кв, шампань в фетровой сумочке ЗЕЛЁНОЙ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









