ПОДСТАВКА ДЛЯ ЗУБОЧИСТОК "ЦВЕТОЧНАЯ СИМФОНИЯ" ВЫСОТА=7 СМ.
| Высота изделия (см) | 7 |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 5 см |
Описание
Характеристики
| Высота изделия (см) | 7 |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 5 см |
| Материал | Фарфор |
| Серия | Цветочная симфония (590) |
| Артикул товара | 590-085 |
| Вес в упаковке | 0,08 |
| Тип товара | Подставка для зубочисток |
| Бренд | Hangzhou Jinding Import & Export Co., Ltd |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
ПОДСТАВКА ДЛЯ ЗУБОЧИСТОК "ЦВЕТОЧНАЯ СИМФОНИЯ" ВЫСОТА=7 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





