НАБОР СУПОВЫХ ТАРЕЛОК ИЗ 6 ШТ. "ОФЕЛИЯ OF 532" ДИАМЕТР=23 СМ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 655-757 |
| Вес в упаковке | 2,5 |
| Тип товара | Тарелки суповые |
| Бренд | moritz zdekauer 1810 s.r.o. |
| Страна произ-тель | ЧЕХИЯ |
| Количество персон | На 6 персон |
НАБОР СУПОВЫХ ТАРЕЛОК ИЗ 6 ШТ. "ОФЕЛИЯ OF 532" ДИАМЕТР=23 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


