МЕНАЖНИЦА "ДИАМАНД" НА ПОДСТАВКЕ 18*18 СМ. ВЫСОТА=5 СМ.
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Материал | Фарфор, Фарфор/Бамбук |
Характеристики
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Материал | Фарфор, Фарфор/Бамбук |
| Артикул товара | 359-379 |
| Вес в упаковке | 0,792 |
| Бренд | Porcelain manufacturing factory |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
МЕНАЖНИЦА "ДИАМАНД" НА ПОДСТАВКЕ 18*18 СМ. ВЫСОТА=5 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





