МАСЛЕНКА + НОЖ 17*11*9 СМ.
| Длина изделия (см) | 9 |
| Высота изделия (см) | 11 |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 11 см |
Характеристики
| Длина изделия (см) | 9 |
| Высота изделия (см) | 11 |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина изделия (см) | 17 |
| Материал | Стекло, Стекло/Металл |
| Артикул товара | 195-129 |
| Вес в упаковке | 0,654 |
| Бренд | Dalian Hantai Trade Co., Ltd |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
МАСЛЕНКА + НОЖ 17*11*9 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


