Керамическая ваза для цветов. Ваза с золотом с кристаллами d-19, h-24 см
| Высота изделия (см) | 24 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 15 см |
Описание
Ваза с золотом с кристаллами d-19, h-24 см
Характеристики
| Высота изделия (см) | 24 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Золотая коллекция |
| Артикул товара | BC--ST166/BO |
| Вес в упаковке | 2,5 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CERAMICHE BRUNO COSTENARO |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Керамическая ваза для цветов. Ваза с золотом с кристаллами d-19, h-24 см отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


