Графин Флоренция 0,75 л, отводка золото
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение питьевого стекла | для вина;для водки |
| Размеры изделия | 32 × 12 × 12 |
| Количество предметов | 1 |
Описание
Графин Флоренция 0,75 л, отводка золото
Изделия фабрики SAME DECORAZIONE отличают наивысшее качество хрусталя, высокохудожественная ручная роспись 24-х каратным золотом и платиной, исключительная прозрачность и блеск. Произведенные во Флоренции, все изделия выделяются своим изяществом и непревзойденным качеством. Все товары имеют подарочную упаковку.
Характеристики
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение питьевого стекла | для вина;для водки |
| Размеры изделия | 32 × 12 × 12 |
| Количество предметов | 1 |
| Объем изделия | 750 мл |
| Цвет | прозрачный;золотой |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 35 см |
| Материал | Хрусталь |
| Серия | Флоренция отводка золото |
| Артикул товара | SAM-1829/3472 |
| Вес в упаковке | 1 |
| Тип товара | Графин (штоф) |
| Бренд | SAME DECORAZIONE |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Графин Флоренция 0,75 л, отводка золото отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


