ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ 30*18*0,8 СМ. БАМБУК
| Длина изделия (см) | 18 |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 30 см |
Описание
Доска разделочная деревянная
Характеристики
| Длина изделия (см) | 18 |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина изделия (см) | 30 |
| Материал | Сатин/Бамбуковое волокно, Бамбук |
| Артикул товара | 897-002 |
| Вес в упаковке | 0,308 |
| Бренд | Nanlin (Fujian) industries CO., LTD |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ 30*18*0,8 СМ. БАМБУК отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


