ЧАЙНЫЙ НАБОР "ЛОНДОН" ЧАЙНИК+ 2 ЧАШКИ 200/150 МЛ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 797-019 |
| Вес в упаковке | 1,17 |
| Бренд | Hangzhou Jinding Import & Export Co., Ltd |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
ЧАЙНЫЙ НАБОР "ЛОНДОН" ЧАЙНИК+ 2 ЧАШКИ 200/150 МЛ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





