Керамическая ваза для цветов. Ваза амфора Свидание 53,5 см
| Высота изделия (см) | 53.5 м |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 25 см |
Описание
Ваза амфора Свидание 53,5 см
Характеристики
| Высота изделия (см) | 53.5 м |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 65 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Свидание |
| Артикул товара | BC--506/CO |
| Вес в упаковке | 4 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Бренд | CERAMICHE BRUNO COSTENARO |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
Керамическая ваза для цветов. Ваза амфора Свидание 53,5 см отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


