ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ 41*46*16 СМ (КОР=2ШТ.)
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Длина упаковки | 56 см |
| Артикул товара | 469-232 |
Характеристики
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Длина упаковки | 56 см |
| Артикул товара | 469-232 |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор/Металл |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 4,75 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ 41*46*16 СМ (КОР=2ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







