НАБОР ХЛЕБНИЦА 2 В 1 AGNESS 34*18*12,5 СМ, БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ 10*10*14 СМ 3 ШТ
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 34 см |
| Артикул товара | 790-255 |
Характеристики
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 34 см |
| Артикул товара | 790-255 |
| Бренд | Agness |
| Материал | Сталь Окрашенная |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 1,75 |
НАБОР ХЛЕБНИЦА 2 В 1 AGNESS 34*18*12,5 СМ, БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ 10*10*14 СМ 3 ШТ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:













