БАНКА С КРЫШКОЙ LEFARD СОВЫ 15*10 СМ 800 МЛ (КОР=12ШТ.)
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Артикул товара | 86-2460 |
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Артикул товара | 86-2460 |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,833 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА С КРЫШКОЙ LEFARD СОВЫ 15*10 СМ 800 МЛ (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:













