ВАЗА НА НОЖКЕ LEFARD ПРОВАНС АЖУР 13 СМ (КОР=18ШТ.)
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Артикул товара | 189-238 |
Характеристики
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Артикул товара | 189-238 |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,694 |
| Тип товара | Конфетница |
ВАЗА НА НОЖКЕ LEFARD ПРОВАНС АЖУР 13 СМ (КОР=18ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









