НАВОЛОЧКА ВИШЕНКА 70Х70СМ,БЕЛЫЙ,100%Х\Б,СОРОЧКА
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Артикул товара | 984-223 |
Характеристики
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Артикул товара | 984-223 |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,1 |
НАВОЛОЧКА ВИШЕНКА 70Х70СМ,БЕЛЫЙ,100%Х\Б,СОРОЧКА отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





