НАВОЛОЧКА ВИШЕНКА 50Х50СМ,СИНИЙ,100%Х\Б,СОРОЧКА
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина изделия (см) | 175 |
Характеристики
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина изделия (см) | 175 |
| Артикул товара | 984-231 |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,1 |
| Длина изделия (см) | 215 |
НАВОЛОЧКА ВИШЕНКА 50Х50СМ,СИНИЙ,100%Х\Б,СОРОЧКА отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





