КОНФЕТНИЦА LEFARD SUNDAY 12,5*6,5*13 СМ (КОР=36ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 85-1680 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,236 |
| Тип товара | Конфетница |
КОНФЕТНИЦА LEFARD SUNDAY 12,5*6,5*13 СМ (КОР=36ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







