МЕНАЖНИЦА BRONCO MEADOW ТРЕХСЕКЦИОННАЯ С РУЧКОЙ 27*24*2,5 СМ (КОР=12ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 29 см |
| Бренд | Bronco |
| Материал | Фарфор/Дерево |
| Артикул товара | 474-139 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,625 |
| Тип товара | Менажница |
МЕНАЖНИЦА BRONCO MEADOW ТРЕХСЕКЦИОННАЯ С РУЧКОЙ 27*24*2,5 СМ (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







