БАНКА С ДЕР.КРЫШКОЙ LEFARD FANTASY 13,5*7,5 СМ 600 МЛ (КОР=24ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 42-341 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,583 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА С ДЕР.КРЫШКОЙ LEFARD FANTASY 13,5*7,5 СМ 600 МЛ (КОР=24ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







