ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ ФАБЬЕН 500 МЛ (КОР=36ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 760-631 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,444 |
| Тип товара | Чайник, кофейник |
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ ФАБЬЕН 500 МЛ (КОР=36ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





