ТАРЕЛКА С РУЧКАМИ BRONCO MIDNIGHT GOLD 24СМ (КОР=12ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Бренд | Bronco |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 42-369 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,75 |
| Тип товара | Тарелки подстановочные |
ТАРЕЛКА С РУЧКАМИ BRONCO MIDNIGHT GOLD 24СМ (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





