БАНКА С КРЫШКОЙ МАКИ 14,5*10,5 СМ 750 МЛ ЧЕРНАЯ (КОР=24ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 104-781 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,75 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА С КРЫШКОЙ МАКИ 14,5*10,5 СМ 750 МЛ ЧЕРНАЯ (КОР=24ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









