СИДУШКА НА СТУЛ 40Х40СМ, ГУСИ Х/Б 100%, ПОЛОСКА,ШАМПАНЬ
Характеристики
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 850-820-53 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,01 |
| Тип товара | Сидушка для стула |
СИДУШКА НА СТУЛ 40Х40СМ, ГУСИ Х/Б 100%, ПОЛОСКА,ШАМПАНЬ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









