ЧАЙНАЯ ПАРА LEFARD PEARL 200 МЛ ЧЕРНАЯ (КОР=24НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 275-1174 |
| Количество персон | На 1 персону |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,42 |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
ЧАЙНАЯ ПАРА LEFARD PEARL 200 МЛ ЧЕРНАЯ (КОР=24НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









