ПОДУШКА СОРЕНТО,45Х45СМ,100% Х/Б, БИРЮЗА+ БАБОЧКИ,
Характеристики
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 45 см |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 850-829-63 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,5 |
ПОДУШКА СОРЕНТО,45Х45СМ,100% Х/Б, БИРЮЗА+ БАБОЧКИ, отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





