ФРЕНЧ-ПРЕСС 350 МЛ
Характеристики
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Жаропрочное стекло/Коррозионностойкая сталь |
| Артикул товара | 894-125 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,38 |
| Тип товара | Френчпресс |
ФРЕНЧ-ПРЕСС 350 МЛ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







