ТЕРМОКРУЖКА AGNESS 500МЛ, 12В (АДАПТЕР В КОМПЛЕКТЕ) КОЛБА НЕРЖ. СТАЛЬ
Характеристики
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Нержавеющая сталь/Пластик |
| Артикул товара | 910-042 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,35 |
| Тип товара | Термос-кружка |
ТЕРМОКРУЖКА AGNESS 500МЛ, 12В (АДАПТЕР В КОМПЛЕКТЕ) КОЛБА НЕРЖ. СТАЛЬ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







