ПОДУШКА ДЕКОРАТИВНАЯ РАЙСКИЙ САД 46*46 СМ, Х/Б 100%, БИРЮЗА
Характеристики
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Длина упаковки | 43 см |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 850-818-61 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,05 |
ПОДУШКА ДЕКОРАТИВНАЯ РАЙСКИЙ САД 46*46 СМ, Х/Б 100%, БИРЮЗА отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


