САЛАТНИК ЗИМНЯЯ ЗАБАВА 23*19,5*5 СМ. (КОР=24ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 358-1651 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,54 |
| Тип товара | Салатник |
САЛАТНИК ЗИМНЯЯ ЗАБАВА 23*19,5*5 СМ. (КОР=24ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







