НАБОР 6 СТАКАНОВ 310 МЛ ЗОЛОТОЙ АРАБЕСКИ
Характеристики
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 194-360 |
| Количество персон | На 4 персоны |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 1,917 |
| Тип товара | Стакан для виски (бокал для виски) |
НАБОР 6 СТАКАНОВ 310 МЛ ЗОЛОТОЙ АРАБЕСКИ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:











