ТАРЕЛКА BEAUTY PINK 28СМ БЕЗ УПАКОВКИ (МАЛ 6ШТ)
Характеристики
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 28 см |
| Бренд | АКСАМ |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 339-160 |
| Страна произ-тель | ТУРЦИЯ |
| Вес в упаковке | 0,65 |
| Тип товара | Тарелки подстановочные |
ТАРЕЛКА BEAUTY PINK 28СМ БЕЗ УПАКОВКИ (МАЛ 6ШТ) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





